Home » Design und Stil

Design und Stil

Krug Zinn Pokal Zinnpokal superbes Dekor SKS 95% Zinn gemarkt 23x10 cm top!
Teller Kupfer Kupferteller versilbert islamische Kunst antik 19. Jhd. Rarität
Teller Messing Messingteller Indopersisch superbes Dekor 31 cm antik um 1800
Teller Messing Messingteller Kadjaren-Zeit superbes Dekor 31 cm antik um 1890
349,00 €
Teller Messing Messingteller Indopersisch antik um 1800 superbes Dekor 30 cm rar
Teller Messing Messingteller Messingspiegel Europa superbes Dekor 18. Jhd. rar!
um 1900-30 Rollladen Schrank Rolladenschrank Holz Vintage 193x65x44 cm grün
Hängelampe Lampe Bauhaus Keramik Email schöne Optik 22x20 cm

Rahmen Spiegelrahmen Bilderrahmen Holz vergoldet antik 56x56 cm
Tisch Wohnzimmertisch Couchtisch Glastisch Designertisch tolles Design
Hängelampe Lampe Lüster Messing 14-flammig um 1900 superbes Design 90x77 cm
890,00 €
Hängelampe Lampe Deckenlampe Holz superbes Design Bauernstil 3-flammig 61x50 cm
Lampe Deckenlampe Hängelampe Lüster 9-flammig schönes Design 85x80 cm
349,90 €
Hängelampe Lampe Eisen 6-flammig superbes Design 88x42 cm rar!
349,00 €
Hängelampe Lampe Eisen 4-flammig superbes Design 87x42 cm rar!
Hängelampe Deckenlampe empire antikes Kunstwerk Silber und blaues Glas superb!
1.250,00 €
Objektträger Säule No.1 echt vergoldet Unikat aus Millionärsnachlass Kunstwerk
349,90 €
Objektträger Säule No.2 echt vergoldet Unikat aus Millionärsnachlass Kunstwerk
349,90 €
Schrank Eiche Barock um 1800 Holzrschrank superbe Arbeit antik 202x190x67 cm
2.490,00 €
Toilettenset 3-teilig 1920er Art Deco Email Unikat Künstlergewerk super Design