Home » Design und Stil

Design und Stil

Kerzenständer Kerzenhalter Porzellan Blumendekor gemarkt Von Schierholz top!
Leuchter Kerzenständer Tischleuchter Zinn versilbert Kandelaber 19 cm
Leuchter Kerzenständer Tischleuchter Messing mit Kristallglas top Design 8x16 cm
39,90 €
Teller Sammelteller Zinn Zinnteller Wandteller antikstil
19,90 €
Teller Sammelteller Wandteller Zinnteller gemarkt HAKU Zinn 95% super Dekor
24,90 €
Lampe Bodenlampe Kupfer versilbert islamische Kunst superbes Design 78 cm
679,00 €
Leuchter Wandleuchter Lampe Wandlampe Holz gefasst und vergoldet 4-flammig
249,90 €
2x Leuchter Wandleuchter Lampe Wandlampe Holz gefasst und vergoldet superb!
189,00 €
2x Leuchter Lampe Wandlampe mit Spiegel Holz vergoldet superbe Arbeit 48x26x18
349,00 €
2x Buchstütze Metall in Holzoptik mit Textilrücken wunderschöne Handarbeit top!
2x Lampe Leuchte Wandlampe IKEA R9103 inkl. Netzteile Metall ve
69,00 €
Stuhl Chair Sessel Armlehnstuhl Holz mit grünem Leder Messingnieten top Zustand
2x Lampe Paar  Wandlampe Messing stufenlos schwenkbar top Design super Zustand
Tisch Wohnzimmertisch Couchtisch Holz Holztisch Designertisch Vintage 1950er rar
249,90 €
Gitter Eisen Eisengitter Türgitter Fenstergitter Schmiedeeisen
Gitter Eisen Eisengitter Türgitter Fenstergitter top Design Schmiedeeisen
Ovaler kleiner Bilderrahmen Tischrahmen 1960er Floreat Alpaka + Holz
29,00 €
Schatulle Schmuckschatulle Schweden Design Lederbezug 23,5x15 cm
39,90 €
Trinkset Keramik Hummel GOEBEL 1x Flasche 12x Becher top Zustand gemarkt
129,90 €
Radio Wecker Desk Top Radio GRUNDIG Sonoclock 100 funktioniert 20 cm
39,90 €