Home » Design und Stil

Design und Stil

Lampe Kronleuchter um 1900 Gänsemichl Figur D 72 cm Messing /Bronze vergoldet
790,00 €
Dose Deckeldose Messing europäisch Handarbeit um 1920 Jugendstil Art Deco
150,00 €
Teller Zinnteller Zinn Handwerkszunft Relief Vintage Handwerker 25 d cm EW
29,00 €
Schale Teller Kupfer ziseliert um1900 Persien islamische Kunst Wandteller 28cm
190,00 €
Garderobe Designergarderobe 60er Eisen emailliert Eames Harry Bertoia Ära
   Preis
1.250,00 €
Antikes museales Gefäß Räuchergefäß Schale islamische Kunst Textkartuschen
990,00 €
Schatulle Chinalack Schmuckschatulle signiert handbemalt Russland
190,00 €
Schale Zinnschale Füße als Hufe Relief Portrait außergewöhnlich 31x21 cm Vintage
29,00 €
Schale Zinn Zinnschale punziert Peltro Italien Vintage D 12x4 cm
14,00 €
kleine Kanne Milchkanne Zinn punziert Vintage 8x D 7 cm
29,00 €
Zuckerdose Zinn punziert Vintage 12x D 8 cm
29,00 €
Kanne Kaffeekanne Zinn punziert Vintage 16x D 11 cm
29,00 €
Kanne Teekanne Zinn punziert Vintage 20x D 8 cm
29,00 €
Schale Zinn Zinnschale schönes Design D 24 cm Vintage Engelspunze
Schatulle Lackdose handgeschnitzt Asien Korea 19. Jhd. antik 14x10 cm
170,00 €
Dose China Deckeldose Zinn Silber legiert 19.-20. Jhd. Adler 13x D 9 cm
360,00 €
Kanne Teekanne Zinn Holz SKS Design Engelspunze Vintage Dreibein 16 cm
75,00 €
Krug Kanne Zinn Engelspunze Vintage 15 cm
25,00 €
Schauplatte Zinnschale Platte n. 1755 historische Saujagd 41x28 cm
Grillenkorb Grillenkäfig Messing um 1890 13x10x8 cm superbes Design
69,00 €