Home » Design und Stil

Design und Stil

Vase Broze Bronzevase Drachenvase Japan um 1890-1900 Bodenstempel Rarität
Lampe Hängelampe Deckenlampe Metall schöne Space Age Optik 22x25 cm
95,00 €
Lampe Petroleumlampe Glas Messing Keramik fantastische und seltene Arbeit 52 cm
Leuchter signiert Kerzenständer Bronze Kerzenhalter super Design 2,5x12,5 cm
Schrank Bogenschrank 1780-1820 Barockschrank Bodensee top original Bauernschrank
990,00 €
Paravant Paravent Raumparavent superbes Design Aluminium Seide
Gästebett Jugendbett Bett Designerbett Aluminium 305 EF super Design
Stuhl um 1890 Aubousson original Seide auf Wolle restauriert Rarität!!!!
Tisch SchreibtischEngland antik um 1900 123x58x73 cm Rarität
380,00 €
2 Kolonnen-Leuchter Kerzenhalter antik Bronze Empire 18. Jhd. je 16x9 cm
Antiker Leuchter Kandelaber 18. Jhd. Messing Empire Barock 35 cm Rarität
Leuchter Kandelaber antik 18. Jhd. Messing Barock Empire 35 cm Rarität
169,00 €
Leuchter no 3  Kandelaber antik 18. Jhd. Messing Barock Empire 35 cm Rarität
Buchstütze Keramik Hummel Terrier süßes Hündchen 12,5x7x7,5 gemarkt
Tisch Beistelltisch Nähtisch Kirschholz Jugendstil um 1910 seltene Ausführung
Spiegel Wandspiegel IM Kristallspiegel irene marianeschi 74x54 cm
179,00 €
Schrank Vitrinenschrank Art Deco um 1925 Wurzellholz Glas Eiche 177x76x35 cm
790,00 €
3x Hocker Barhocker superbes Design Leder, Schichtholz Metall Chrom 102x36x41 cm
199,00 €
Tablett Glas und Holz Glasmalerei im Stil eines Scherenschnitts antik um 1900
Lampe Tischlampe Metall Textil Glas super Design Art Deco um 1930er top!
190,00 €