Home » Design und Stil

Design und Stil

Sessel Stuhl Designersessel  Gitterkonstrukt mit Polster 95x81x86 cm
189,00 €
Paravant Paravent Raumparavent superbes Design Aluminium Seide
Gästebett Jugendbett Bett Designerbett Aluminium 305 EF super Design
   Preis
Stuhl um 1890 Aubousson original Seide auf Wolle restauriert Rarität!!!!
Tisch SchreibtischEngland antik um 1900 123x58x73 cm Rarität
380,00 €
2 Kolonnen-Leuchter Kerzenhalter antik Bronze Empire 18. Jhd. je 16x9 cm
Antiker Leuchter Kandelaber 18. Jhd. Messing Empire Barock 35 cm Rarität
Leuchter Kandelaber antik 18. Jhd. Messing Barock Empire 35 cm Rarität
169,00 €
Stuhl Zeltstuhl Reitstuhl Yurtenstuhl Nuristan (Mittelasien) 19.Jhd Nomadenstuhl
Stuhl Zeltstuhl Reitstuhl Yurtenstuhl Nuristan (Mittelasien) 19. Jhd 73x48x47 cm
Leuchter no 3  Kandelaber antik 18. Jhd. Messing Barock Empire 35 cm Rarität
Buchstütze Keramik Hummel Terrier süßes Hündchen 12,5x7x7,5 gemarkt
Tisch Beistelltisch Nähtisch Kirschholz Jugendstil um 1910 seltene Ausführung
Schemel Hocker Holz Nussbaum 1960er super Zustand 55x44x32 cm
145,00 €
Antikes Gefäß Behälter Holz Barock Messingmontur wohl 17.-18. Jhd. 54x34 cm
Spiegel Wandspiegel IM Kristallspiegel irene marianeschi 74x54 cm
179,00 €
Schrank Vitrinenschrank Art Deco um 1925 Wurzellholz Glas Eiche 177x76x35 cm
790,00 €
Kommode Side Board Sideboard Holz furniert Nussbaum Design 68x74x40 cm
99,00 €
3x Hocker Barhocker superbes Design Leder, Schichtholz Metall Chrom 102x36x41 cm
199,00 €
Tablett Glas und Holz Glasmalerei im Stil eines Scherenschnitts antik um 1900