Home » Design und Stil

Design und Stil

Decke Seide Seidendecke China Naturseide zweilagig 150x150 cm guter Zustand
Schrank Vitrine Eckvitrine 2-teilig Vereinigte Werkstätten für Kunst im Handwerk
3.900,00 €
Vitrine Glasvitrine Artdeco Vereinigte Werkstätten für Kunst im Handwerk gemarkt
3.900,00 €
2x Untersetzer Zinn Zinnuntersetzer Engelspunze schöner Zustand je 10,5 cm
Auktion läuft derzeit Startpreis
9,90 €
Antiker Schrank Bücherschrank Holz um 19.Jhd. oder älter 174x110x60 cm rar
Kerzenständer Kerzenhalter Leuchte Messing um 1800 Biedermeier schöne Arbeit
Lampe Tischlampe Messing super Design ca. 1930er 48x32 cm
Schale Henkelschale Messing Messingschale superbes Design um 1930er top Design
59,90 €
Schale Schüssel Messing Messingschüssel massive Ausführung 1963 Gramm sign. C.S.
79,90 €
6x Untersetzer Holz supere Ausführung je 12x7 cm, Ständer: 15x17x5 cm Teak Holz
29,90 €
Schale Anbietschale Holz Holzschale Oregon Myrtlewood schönes Design 10x22 cm
29,00 €
Antiker Sekretär Holz Biedermeier um 1840 Klappsekretär Aufsatzsekretär
790,00 €
Großer Bilderrahmen Rahmen antik Holz vergoldet 95x95 cm top Design
2.349,00 €
Tisch Wohnzimmertisch Couchtisch Glastisch Designertisch superbes Design
690,00 €
Antiker Schrank Holz Holzschrank um 19. Jhd Bauernschrank 191x124x58 cm
790,00 €
Tisch No.2 Émile GALLÉ zugeschrieben wunderschöne Intarsien aus Prominachlass
949,00 €
Tisch Émile GALLÉ zugeschrieben wunderschöne Intarsien aus Prominachlass
949,00 €
Tisch Nähtisch Spieltisch mit Nähmaschine Haid & Neu 82x92x64 cm top rar!
Prächtige N0. 1 Stehlampe Kristallglas antik um 1930er rar aus Prominachlass
2.490,00 €
Prächtige N0. 2 Stehlampe Kristallglas antik um 1930er rar aus Prominachlass
2.490,00 €