Home » Design und Stil

Design und Stil

Seite: 12345678910
Schale Schüssel Messing Messingschüssel massive Ausführung 1963 Gramm sign. C.S.
79,90 €
6x Untersetzer Holz supere Ausführung je 12x7 cm, Ständer: 15x17x5 cm Teak Holz
29,90 €
Schale Anbietschale Holz Holzschale Oregon Myrtlewood schönes Design 10x22 cm
29,00 €
Antiker Sekretär Holz Biedermeier um 1840 Klappsekretär Aufsatzsekretär
790,00 €
Großer Bilderrahmen Rahmen antik Holz vergoldet 95x95 cm top Design
2.349,00 €
Antiker Schrank Holz Holzschrank um 19. Jhd Bauernschrank 191x124x58 cm
790,00 €
Tisch No.2 Émile GALLÉ zugeschrieben wunderschöne Intarsien aus Prominachlass
949,00 €
Tisch Émile GALLÉ zugeschrieben wunderschöne Intarsien aus Prominachlass
949,00 €
Tisch Nähtisch Spieltisch mit Nähmaschine Haid & Neu 82x92x64 cm top rar!
Prächtige N0. 1 Stehlampe Kristallglas antik um 1930er rar aus Prominachlass
2.490,00 €
Prächtige N0. 2 Stehlampe Kristallglas antik um 1930er rar aus Prominachlass
2.490,00 €
Paar vintage Lampe Tischlampe superbes Design funktionstüchtig je 37,5x17 cm
79,90 €
Lampe Deckenlampe Designerlampe 50-60er 6-flammig tolles Design
Kerzenständer Kerzenleuchter Porzellan vergoldet Empire-Stil superbes Design top
29,90 €
Leuchter Wandleuchter Kerzenleuchter Metall vergoldet schönes Design 52 cm
129,90 €
Figur Skulptur Holz Buchstütze Elefant superbe Arbeit Hornzähne Glasaugen top!
Figur Skulptur Holz Holzfigur Nashorn superbe Arbeit 9x11x4 cm top!
2x Leuchter Wandleuchter Messing 1930er-50er Jahre superbes Design 16x16x9 cm
Stehlampe Bodenlampe Designerlampe top Design 1960er 133x42 cm
Büroschrank Rollladen Rolladenschrank 1920er Benedikt Rieger Regensburg 120 cm