Home » Design und Stil

Design und Stil

Lampe Deckenlampe Lüster Kristallglas Glas superbes Design 57x44 cm komplett
129,90 €
Opiumpfeife Pfeife China superbe Handarbeit antik 40 cm
449,90 €
Leuchter Kerzenständer Kerzenleuchter Messing antik 41 cm
189,90 €
Maske Wandmaske Wanddeko Dekoration afrikanisch Holz Holmaske 62 cm top Zustand
2x antike Pestille Stössel für Mörser Messing 7 cm und 12 cm Messingpestille
79,90 €
Liege Sonnenliege Strandliege Holz und Textil gemarkt DRGM schöner Zustand
289,90 €
Schale Schälchen Kupfer Messing legiert Handarbeit antik Bauhaus 4x12 cm
Schatulle Messing Messingschatulle handgehämmert ArtDeco um 1920 5x16x9,5 cm
Kerzenständer Kerzenleuchter Messing Glockenfussleuchter 19. Jhd. top Design
79,90 €
2x Stütze Buchstütze Messing Bauhaus ca. 1920er - 1940er Marianne Brand? rar
Kleines Tischkörbchen Körbchen Messing Durchbruch ca. 1950er schönes Design
Dose Deckeldose Blech Blechdose Litho antik 1920er-1940er superbe Arbeit
Dose Deckeldose Blech Blechdose Litho antik 1920er-1940er 5x21x14 cm
149,90 €
2x Stütze Buchstütze Metall lackiert superber Textilrücken 11x10,5x10,5 cm
39,90 €
Riesige Kanne Karaffe Kupfer Messing legiert 65x34cm Italien Designerobjekt
Krug Bierkrug Zinn Zinnkrug 95% Zinn gemarkt Engelspunze NEUWERTIG 17,5x12 cm
Krug Bierkrug Zinn Zinnkrug gemarkt Zinn-Giesser-Innung Handwerkssiegel top!
Rahmen Bilderrahmen Holz Vintage super Zustand tolles Design 73x55 cm
169,90 €
Foto Straßenbahn Tram Ratisbona Fotografie Regensburg 58x49 cm
249,90 €
Tischkehrset Besen + Schaufel Messing HARALD BUCHRUCKER Handarbeit 1940er-50er