Home » Design und Stil

Design und Stil

Leuchter Wandleuchter Kerzenleuchter Metall vergoldet schönes Design 52 cm
129,90 €
Figur Skulptur Holz Buchstütze Elefant superbe Arbeit Hornzähne Glasaugen top!
Figur Skulptur Holz Holzfigur Nashorn superbe Arbeit 9x11x4 cm top!
2x Leuchter Wandleuchter Messing 1930er-50er Jahre superbes Design 16x16x9 cm
Stehlampe Bodenlampe Designerlampe top Design 1960er 133x42 cm
Büroschrank Rollladen Rolladenschrank 1920er Benedikt Rieger Regensburg 120 cm
Lampe Deckenlampe Designerlampe 60er - 70er schönes Design 15x17,5 cm
Lampe Deckenlampe Lüster Kristallglas Glas superbes Design 57x44 cm komplett
129,90 €
Opiumpfeife Pfeife China superbe Handarbeit antik 40 cm
449,90 €
Leuchter Kerzenständer Kerzenleuchter Messing antik 41 cm
189,90 €
2x antike Pestille Stössel für Mörser Messing 7 cm und 12 cm Messingpestille
79,90 €
Tisch Objektträger Säulen echt vergoldet Unikat aus Millionärsnachlass Kunstwerk
749,00 €
2x  Blaker Messing Kerzenständer Wandleuchter antik um 19. Jhd.
Flämischer Blaker Kerzenständer Wandleuchter antik 18. Jhd. Messing und Holz rar
Liege Sonnenliege Strandliege Holz und Textil gemarkt DRGM schöner Zustand
289,90 €
Schale Schälchen Kupfer Messing legiert Handarbeit antik Bauhaus 4x12 cm
Schatulle Messing Messingschatulle handgehämmert ArtDeco um 1920 5x16x9,5 cm
Kerzenständer Kerzenleuchter Messing Glockenfussleuchter 19. Jhd. top Design
79,90 €
2x Stütze Buchstütze Messing antik ca. 1930er 13x12,5x8 cm superbes Design
2x Stütze Buchstütze Messing Bauhaus ca. 1920er - 1940er Marianne Brand? rar