Home » Design und Stil

Design und Stil

Seite: 12345678910
Lampe Deckenlampe Designerlampe 60er - 70er schönes Design 15x17,5 cm
Lampe Deckenlampe Lüster Kristallglas Glas superbes Design 57x44 cm komplett
129,90 €
Opiumpfeife Pfeife China superbe Handarbeit antik 40 cm
449,90 €
Leuchter Kerzenständer Kerzenleuchter Messing antik 41 cm
189,90 €
2x antike Pestille Stössel für Mörser Messing 7 cm und 12 cm Messingpestille
79,90 €
2x  Blaker Messing Kerzenständer Wandleuchter antik um 19. Jhd.
Flämischer Blaker Kerzenständer Wandleuchter antik 18. Jhd. Messing und Holz rar
Schale Schälchen Kupfer Messing legiert Handarbeit antik Bauhaus 4x12 cm
Schatulle Messing Messingschatulle handgehämmert ArtDeco um 1920 5x16x9,5 cm
Kerzenständer Kerzenleuchter Messing Glockenfussleuchter 19. Jhd. top Design
79,90 €
2x Stütze Buchstütze Messing antik ca. 1930er 13x12,5x8 cm superbes Design
2x Stütze Buchstütze Messing Bauhaus ca. 1920er - 1940er Marianne Brand? rar
Kleines Tischkörbchen Körbchen Messing Durchbruch ca. 1950er schönes Design
Dose Deckeldose Blech Blechdose Litho antik 1920er-1940er superbe Arbeit
Dose Deckeldose Blech Blechdose Litho antik 1920er-1940er 5x21x14 cm
149,90 €
2x Stütze Buchstütze Metall lackiert superber Textilrücken 11x10,5x10,5 cm
39,90 €
Riesige Kanne Karaffe Kupfer Messing legiert 65x34cm Italien Designerobjekt
Krug Bierkrug Zinn Zinnkrug 95% Zinn gemarkt Engelspunze NEUWERTIG 17,5x12 cm
Krug Bierkrug Zinn Zinnkrug gemarkt Zinn-Giesser-Innung Handwerkssiegel top!
Rahmen Bilderrahmen Holz Vintage super Zustand tolles Design 73x55 cm
169,90 €