Home » Design und Stil

Design und Stil

Teller Wandteller Sammelteller Zinn Zinnteller Engelspunze mit Gravur antik 1918
59,90 €
Teller Wandteller Sammelteller Zinn Zinnteller Engelspunze 3x29 cm
39,90 €
6x Becher Zinn Zinnbecher Trinkbecher punziert Handwerks-Siegel und Engelspunze
44,90 €
Krug Kanne Zinn Zinnkanne PELTRO Lavorazione gemarkt 16x14 cm
24,90 €
Schale Schälchen Henkelschale Zinn Zinnschale 5,5x12 cm Zinn-Menna Feinzinn top!
19,90 €
Schale Henkelschale Zinn Zinnschale 5x22 cm schönes Design
Teller Zinn Zinnteller Schöller Nürnberg gemarkt Handwerkssiegel 25 cm
19,90 €
Teller Zinn Zinnteller mehrfach punziert Gravur: Zum 75. Geburtstag 33 cm
24,90 €
Teller Zinn Zinnteller BMF-Zinn  Zum 125 jährigen Firmenjubiläum ZN1
19,90 €
Teller Zinn Zinnteller BMF Zinn 125 Jahre Aufzugswerke Schmitt & Sohn 30 cm
19,90 €
Biedermeier Sekretär um 1840 Zylindersekretär Nussbaum feines Furnier
1.980,00 €
Lotte GÜTZLAFF (XIX-XX) Scherenschnitt signiert Gesellige Runde mit Weni
79,90 €
Vase antike islamische Kunst wundervolles Dekor 25x8,5 cm
Tisch Beistelltisch islamische Kunst Holz dünne Messingplatte 68x60 c
2x Buchstütze Holz Holzstütze handgeschnitzt hervorragende Handarbeit 17x14x8,5
Teller Messing Messingteller islamische Kunst superbes Dekor 16 cm guter Zustand
Büroschrank Rollladen Rolladenschrank 1920er 120x60x41 cm rar
Mühle Messing Messingmühle Fragment islamische Kunst antik 23x5,5 cm
Kanne Kupfer gehämmert große Ausführung antik vor 1900 superbe Handarbeit 58 cm
169,90 €
Lampe Deckenlampe Designerlampe Glas / Metall superbe Optik top Zustand
189,00 €