Home » Design und Stil

Design und Stil

35 cm Zinnteller Wandteller antik 1900-1950er gemarkt HMK + Wappen 35 cm
79,90 €
31,5 cm Zinn Zinnteller Wandteller antik 1900-1950er G.L. Winschen Meyer
Schale Zinn Zinnschale schönes Dekor 28 cm antik wohl Biedermeier
139,00 €
Stövchen mit Topf Kupfer gehämmert zugeschrieben Harald BUCHRUCKER (1897-1985)
Service Teeservice Kupfer Messing Harald BUCHRUCKER (1897-1985)
279,90 €
Beistelltisch Blumentisch Tisch Barock bis Biedermeier selten mit dünner Platte
239,00 €
Bibliothekstreppe Etagere Holz schöner Zustand 75 (140) x50x68 cm
379,90 €
2x Leuchte Lampe Wandlampe Messing Austrolux Novo Ls Contract LED 20x31x12 cm
179,00 €
2x Buchstütze Holz Holzstütze mit Tierfiguren handgeschnitzt je 14x14x7,5 cm
29,90 €
Kerzenständer Kerzenhalter Messing  superbes Design top Zustand 24,5 cm
Kerzenständer Kerzenhalter Massiv Messing  superbes Design top Zustand 24,5 cm
Figur Skulptur Windmühle Portugal fantastische filigrane Arbeit 7x5 cm top!
29,90 €
Krug Zinn Zinnkrug Deckelkrug mit Gravur Zum 75. Geburtstag A. Burger
Krug Zinn Zinnkrug Deckelkrug punziert Engelpunze 28x12,5 cm antik um 1900
Krug Zinnkrug Deckelkrug Zum 75. Geburtstag Zinn-Giesser-Innung Handwerkssiegel
59,90 €
Teller Wandteller Sammelteller Zinn Zinnteller Engelspunze mit Gravur antik 1918
59,90 €
Teller Wandteller Sammelteller Zinn Zinnteller Engelspunze 3x29 cm
39,90 €
Teller Platte Zinnplatte Tablett Zinn-Giesser-Innung Handwerkssiegel + Engelpunz
69,00 €
6x Becher Zinn Zinnbecher Trinkbecher punziert Handwerks-Siegel und Engelspunze
44,90 €
Krug Kanne Zinn Zinnkanne PELTRO Lavorazione gemarkt 16x14 cm
24,90 €