Home » Design und Stil

Design und Stil

Kleines Tischkörbchen Körbchen Messing Durchbruch ca. 1950er schönes Design
Dose Deckeldose Blech Blechdose Litho antik 1920er-1940er superbe Arbeit
Dose Deckeldose Blech Blechdose Litho antik 1920er-1940er 5x21x14 cm
149,90 €
2x Stütze Buchstütze Metall lackiert superber Textilrücken 11x10,5x10,5 cm
39,90 €
Riesige Kanne Karaffe Kupfer Messing legiert 65x34cm Italien Designerobjekt
Krug Bierkrug Zinn Zinnkrug 95% Zinn gemarkt Engelspunze NEUWERTIG 17,5x12 cm
Krug Bierkrug Zinn Zinnkrug gemarkt Zinn-Giesser-Innung Handwerkssiegel top!
Rahmen Bilderrahmen Holz Vintage super Zustand tolles Design 73x55 cm
169,90 €
Foto Straßenbahn Tram Ratisbona Fotografie Regensburg 58x49 cm
249,90 €
Tischkehrset Besen + Schaufel Messing HARALD BUCHRUCKER Handarbeit 1940er-50er
Foto 58x49 cm unter Glas gerahmt Regensburg Historischer Salsstadel
99,00 €
Rahmen Bilderrahmen Holz Vintage super Zustand tolles Design 47x40 cm
Kanne Zinn Blei Deckelkrug super Design antik um 1900 massiv 24x14 cm
Krug Zinn Zinnkrug antik datiert Rarität Zunftkrug 25 cm Meierinnen
289,00 €
Schale Zinn Zinnschale Biedermeier antik um 1819 schöne Ausführung 27,5 cm
6x Teller Zinn Zinnteller antik um 1800 schöne Ausführung je 22,5 cm rar
360,00 €
Teller Zinn Zinneller Sammelteller G. Lorbeer 1793 schöner Zustand selten 32 cm
35 cm Zinnteller Wandteller antik 1900-1950er gemarkt HMK + Wappen 35 cm
79,90 €
31,5 cm Zinn Zinnteller Wandteller antik 1900-1950er G.L. Winschen Meyer
Schale Zinn Zinnschale schönes Dekor 28 cm antik wohl Biedermeier
139,00 €