Home » Gemälde Aquarelle

Gemälde Aquarelle

Portrait Zeichnung Hundeportrait um 1900 signiert 25x30
Verkauft

Gemälde Öl/Pl Alpen See Alm Berge Lindinger
Verkauft

Aquarell signiert alpine Waldlandschaft um 1900
Verkauft

Portrait 1931, signiert, unrestauriert, Rarität!!!
Verkauft

Gobelin, antik, unrestauriert, Rarität!!!
Verkauft

FC Bayern Photo mit original Autogrammen, 52x42 cm
Verkauft

Franz Naager München 1920 Ölbild Venedig Lagune
Verkauft

Amelie von Dahmen Aquarell Mischtechnik, um 1900
Verkauft

Lang Heinrich 1838-91 Heimkehrende Landsknechte Öl/LW
Verkauft

Relief, Holzbild, handgeschnitzt, top! signiert
Verkauft

Keramikbild, Miniatur, orig. signiert Wehrmann, um 1900
Verkauft

Jugendstil 1909, signiert, superb
Verkauft

Stillleben, signiert Bordoni, Öl auf Leinwand, superb
Verkauft

Hinterglasmalerei, Martinus, Holzrahmen, alt
Verkauft

Hinterglasmalerei, sakral, Holzrahmen, alt
Verkauft

Hinterglasmalerei, Der Sommer, Holzrahmen, alt
Verkauft

Hinterglasmalerei Der Frihling, Holzrahmen alt signiert
Verkauft

Hinterglasmalerei Maria, Holzrahmen alt
Verkauft

Hinterglasmalerei Schutzpatron, Holzrahmen alt
Verkauft

Verkauft