Home » Gemälde Aquarelle

Gemälde Aquarelle

Seite: 12345678910
Gemälde ÖL/LW Alpine Landschaft v. Karl Gatermann sign. 94x80 cm
949,00 €
Gemälde ÖL/LW Segelboote auf offenem Meer sign. K 37 57x37 cm
149,90 €
Gemälde ÖL/LW Porträt Portrait einer Frau v. Karl Gatermann sign. 110x98 cm
949,00 €
Gemälde Aquarell Innenhof d. herzoglichen Residenz um 1880 sign. M. Otto superb!
449,00 €
Gemälde Aquarell Städtische Ansicht um 1880 sign. M. Otto superbe Arbeit
449,00 €
Gemälde Aquarell Ansicht d. alten Rathause München um 1880 sign. M. Otto
449,00 €
Gemälde Malerei ÖL/LW Blumenstillleben Stillleben 1942 + Signatur
449,00 €
Gemälde Fischerjunge Junge Knabe Kinderportrait ÖL/LW signiert H. Fluegge antik
2.490,00 €
Gemälde Malerei Porzellanmalerei Blumenstillleben signiert 35x30 cm top Rahmen!
349,90 €
Gemälde Aquarell Dörfliche Ansicht "Bahrain" sign. MM Maria Murphy 1989 top!
649,00 €
Malkoffer Malkasten Farbkasten antik Holz Rarität Dr. Fr. Schoenfeld & Co.
Gemälde ÖL/Platte unter Glas gerahmt Portrait eins alten Herren sign. M. Frank
449,90 €
Gemälde No. 2 ÖL/Platte gerahmt Portrait eins alten Herren sign. M. Frank
449,90 €
Gemälde Malerei ÖL/LW Boote Ufer signiert. Blondel 51 Vintage 1951 57x50 cm
1.590,00 €
Gemälde ÖL/LW Sommerlandschaft am See C. Latombe 1907
2.490,00 €
Gemälde Malerei ÖL/LW Blick aufs Feld sign. Klein von Diepold 42x33 cm
1.290,00 €
Gemälde Malerei ÖL/LW Auf dem Fluss sign. Noury 53x43 cm Paris
1.980,00 €
Gemälde Malerei ÖL/LW Ölgemälde Sommerwiese 57x40 cm guter Zustand
2.400,00 €
Aquarell Hafenansicht sig. J. van Couver (Hermanus Koekkoek der Jüngere) 19. Jhd
690,00 €
Aquarell Hafenansicht sig. J. van Couver (Hermanus Koekkoek d. Jüngere) 19. Jhd
690,00 €