Home » Gemälde Aquarelle

Gemälde Aquarelle

Seite: 123456
Gemälde ÖL/Platte Blumenstillleben Stillleben signiert M.H. Miniatur
Gemälde ÖL / Platte Blumenstillleben Stillleben signiert Binder 8x6 cm
Miniatur gerahmt Blumenstillleben Stillleben signiert GP. 92 schöne Arbeit
Gemälde ÖL / LW Tänzer Flamenco Latina und Latino 58x67 cm signiert
289,00 €
Gemälde ÖL Stillleben Blumenstillleben signiert L. Gigler N. Gasteiger 1943
189,00 €
Rosen Gemälde ÖL/Platte Blumenstillleben Stillleben L. Gigler München 1946 top
Rübezahl Original Vorlage für Sammelteller Franklin Mint sign. Rita Mühlbauer
345,00 €
Schneewittchen Original Vorlage für Sammelteller Franklin Mint Rita Mühlbauer
345,00 €
Tapfere Schneiderlein Vorlage für Sammelteller Franklin Mint Rita Mühlbauer
345,00 €
Hänsel und Gretel Original Vorlage für Sammelteller Franklin Mint Rita Mühlbauer
179,00 €
Hans im Glück Original Vorlage für Sammelteller Franklin Mint Rita Mühlbauer
345,00 €
Gemälde ÖL/LW 18.-19. Jhd. Königsee Fischerhaus mit Staffage verso signiert dati
Gemälde ÖL/LW Blumenstillleben Jugendstil Antonia FERRERAS BERTRAN 1873-c.1935
790,00 €
Gemälde Aquarell unter Glas gerahmt abstrakte Landschaft 80x78 cm top
Gemälde ÖL/LW EBBE HÖGLUND Charlie Rivels Med Dansös 94x75 cm
Gemälde Aquarell unter Glas gerahmt Caserta Italien 1957  70x70 cm top
Bildrolle China chinesisches Rollenbild 420x50 cm guter Zustand
Gemälde Miniatur handgemalt Mischtechnik Blumenstillleben Stillleben 12x10 cm
29,90 €
Antike chinesische Malerei Aquarell Wasserfall im Berg super Zustand 67x30 cm
Antike chinesische Malerei Aquarell Handmalerei super Zustand 51x27 cm