Home » Gemälde Aquarelle

Gemälde Aquarelle

Seite: 12345678910
Gemälde Malerei Aquarell eines Waldes 77x58 cm hervorragendes Motiv signiert
649,00 €
Gemälde Öl auf Leinwand oberbayerischer See Landschaft Alois Abymeier 1933
350,00 €
Gemälde Öl auf Platte Blumenstillleben Jugendstil-Zeit Alois Kaseder, München
349,00 €
Gemälde Öl auf Leinwand wundervolle Landschaft hervorragende Arbeit signiert
549,00 €
Bild Gemälde Acryl auf Platte abstrakte Darstellung eines Baumes 70x50
449,00 €
Zeichnung Portrait Russe Mischtechnik Handzeichnung um 1900 o. älter 30x24 cm
1.449,90 €
Gemälde Öl auf Leinwand Bauernhof am See gerahmt sehr schöne Arbeit 40x31 cm
Gemälde Malerei Ölgemälde Öl auf Platte Berglandschaft signiert top!
Aquarell Malerei Kariktur von John Major 42x30 cm sehr guter Zustand
Gemälde Öl auf Platte prunkvolles Stillleben signiert E. Imhof 82 top!
Gemälde Malerei Ölgemälde Öl/LW Ansicht eines Bauernhofes 60x45 cm
99,90 €
Grafik antiker Scherenschnitt handsign Auf der Schaukel Friedrich KASKELINE 1863
Malerei Aquarell Abstrakte Kunst unter Glas gerahmt 50x38 cm
Gemälde Öl auf Platte Porträt signiert Diana S. 1969 gerahmt 45x35 cm
Zeichnung Handzeichnung Bleistiftzeichnung Forcher-Höfe 1992 hervorragende Arbei
Malerei Aquarell Waldstück 29x20 cm schönes Motiv unt toller Rahmen
Gemälde ÖL/LW Bauernhof Mühle Fachwerk haus signiert antik 1912 45x30 cm
Gemälde Malerei Winterlicher Bauernhof signiert BrMax '76 schönes Motiv
Malerei Aquarell Lindau 04. Juli 1898 sign. Julie Hebert gerahmt schönes Motiv
Aquarell Am Winter Fenster Liselotte Eversmann 70x50 cm
279,00 €