Home » Gemälde Aquarelle

Gemälde Aquarelle

Seite: 123456789
Gemälde ÖL/Cittadella del Cairo L. Pflieger 1903 Orientalist deutsche Malkunst
1.249,00 €
Gemälde Malerei ÖL/Papier Elch im herbstlichen Wald super Motiv EBERHARD MARTEN
Gemälde Malerei ÖL/Platte Regenbrachvogel im hohen Gras Eberhard Marten top!
Gemälde Marine ÖL/LW Segelschiff auf dem Meer um 1900 Stürmische See 40x33 cm
349,00 €
Gemälde Malerei ÖL/Papier Die Felsenklippen wunderschöne Arbeit 53x44 cm
Gemälde Malerei ÖL/LW Das Reh im Wald wunderschönes Motiv 44x34 cm sign. Marten
79,90 €
Gemälde Malerei Aquarell Blick auf den See sign. Marten 1.5.1934 top!
Gemälde Malerei ÖL/Karton Rinder grasen auf der Weide sign. Marten ca. 1930er
Gemälde Malerei ÖL/LW Sonniger Waldweg sign. R. Mylo antik 1912 gerahmt
249,90 €
Gemälde Malerei ÖL/LW 36x30 cm Porträt eines Jungen sign. Marten ca. 1930er
Gemälde Malerei ÖL/Papier Elch im herbstlichen Wald signiert EBERHARD MARTEN
Gemälde Malerei ÖL/LW Elch im herbstlichen Wald vermutlich EBERHARD MARTEN
Handzeichnung Kreide Kreidezeichnung Portät eines jungen Mannes E. MARTENS
Malerei Hinterglasmalerei Enten am See wunderschöne Motive sign. Caballero top!
899,00 €
Gemälde ÖL/LW Schiff am Hafen Hjalmar Hansson Jalmaras Hansonas 1865
3.980,00 €
Gemälde ÖL/Karton Gerodeter Wald Bergwald Carl Irmer (Nachlass) 1830-1900
2.490,00 €
Gemälde Aquarell Am Wolfsgrubener See, Südtirol sign. B. Dinbeck top!
349,90 €
Gemälde Lagune von Venedig Ölgemälde ÖL/Platte VENEZIA 88 gerahmt 34x26 cm
189,00 €
Gemälde Malerei Aqaurell Bootsfahrt durch Venedig signiert 32x16 cm
649,00 €
Gemälde Malerei Aquarell Venedig um 1920 signiert 55x49 cm gerahmt
649,00 €