Home » Gemälde Aquarelle

Gemälde Aquarelle

Seite: 123456789
Gemälde Malerei ÖL/LW Hirsche im Wald sign. Marten EBERHARD MARTEN 42x32 cm
Gemälde Aquarell Der herbstliche Wald signiert 44x34 cm gerahmt
39,90 €
Handzeichnung Kreide Kreidezeichnung Portät eines jungen Buben signiert
2 Gemälde M. Escherich 1917 Josef Turnwald Klothilde Klinger von Klingerstorff
1.950,00 €
Gemälde Malerei ÖL/LW Blumenstillleben Martin MOOSER (1910-2008)
349,90 €
Gemälde Malerei ÖL/LW alpine Landschaft signiert Achatzy in top Rahmen
249,90 €
Emma VON ZWIEDINECK-CLOCTER (1869-1946) Blumenstillleben signiert 36x31 cm
Gemälde Malerei ÖL/LW signiert H. Friedmann Zwei Pferde auf der Wiese 70x60 cm
690,00 €
Gemälde Malerei ÖL/LW signiert Bundy 17 Blick auf den See 76x86 cm
1.250,00 €
Gemälde Malerei ÖL/LW Ländliche Gegend gerahmt signiert F. JANOWITZ
790,00 €
Gemälde Fünfeckturm der Nürnberger Burg signiert zugs. Conrad Schreiber 1816-189
2.490,00 €
Gemälde Malerei ÖL/Karton Abstrakte Darstellung 56x50 cm
Gemälde Malerei ÖL/LW Blumenstillleben fantastische Arbeit 72x61 cm top!
Gemälde Malerei ÖL/LW Kühe auf dem Bauernhof sign. Eduard NOWAK inkl. Biographie
349,00 €
Gemälde Malerei ÖL/LW Wanderer des Weges v. Willi Berger top Zustand
349,00 €
Gemälde Malerei ÖL/LW Kühe auf der Weide HENK RIJKERS signiert top!
Gemälde Malerei ÖL/LW Die Strasse entlang tolles Motiv schöner Zustand
1.349,00 €
Gemälde Replike ÖL/LW Renoir Mademoiselle Irene Cahen D'anvers
449,00 €
Gemälde Malerei ÖL/Platte superbes Motiv 27x22 cm Ausblick auf das Schloss
Malerei Aquarell unter Glas gerahmt Blumenstillleben sign. L. Kohlhaupt