Home » Graphik

Graphik

Lithographie koloriert um 1900 Leonhardiritt nach Braun
Verkauft

Miniatur sehr alt auf Samtrahmen
Verkauft

H. Wolf, Radierung Nürnberg
Verkauft

Das Treffen bei Nachod, Meinhardt, Lithographie, Druck
Verkauft

Farblitographie SIGNAC, Paul (1863-1935) um 1900
Verkauft

Miniatur alt in Rahmen, sakrales Motiv
Verkauft

Miniatur alt in Rahmen, signiert
Verkauft

Alter Handdruck gerahmt Julius Spiess 1920 Kirschblüte
Verkauft

Segelschiff, 211 von 300 signiert f. 70, Holzschnitt?
Verkauft

Carl Thiemann, Alte Gasse Nürnberg, Originalholzschnitt
Verkauft

Litho signiert 8/50, original Lithographie
Verkauft

Miniatur alt in Rahmen, Landschaft Birkenstein signiert
Verkauft

Miniatur alt Rahmen Landschaft Rottach Egern signiert
Verkauft

Fjord, Küste mit Gebirge Lithographie, Druck
Verkauft

Miniatur 1920, signiert, Öl/Holz, Flussszene, superb
Verkauft

Miniatur Öl/Holz, Stillleben Rahmen
Verkauft

Verkauft

Miniatur Scherenschnitt original signiert Blecke superb
Verkauft

Miniatur, Seidenbild, Italien, Szene
Verkauft

Miniatur, Seidenbild, Italien, Venedig
Verkauft