Home » Graphik

Graphik

Seite: 12345
Plakat Poster Skeleton Rennen Kunsteisbahn Königssee Bayerische Meisterschaft 76
original Plakat Poster La Tristesse Weinende Puppe 89x57 cm
original Plakat Poster O Povo Esta Como o Dinamizacao Cultural Accao Cuvica
original Plakat Poster Os Trabalhadores Da Cova Banca Brem Ao Povo a Porta do. .
original Plakat Poster Kunstfestival Brüssel Theater der Jugend München BUREAU
original Plakat Poster Sächsisch Böhmisch Schlesischer Projektmarkt 1993 84x58cm
original Plakat Poster Früh übt sich wer als Held sterben will Klaus Staeck 1979
original Grafik Salvador DALI 1904-1989 Das Antlitz Vergils handsigniert
990,00 €
Kolorierte Aquatinta Radierung Harem mit Eunuchen Bramati Persien 19.Jhd. um 183
Holzschnitt Jost AMMAN 1539-1591 um 1570 Eine Frau aus Laromania
990,00 €
Holzschnitt Otto DIX 1891-1969 Belebte Szene im Straßencafe 9/15 handsigniert 68
5.500,00 €
Radierung Lithographie Hippolyte BELLANGÉ 1800-1866  Kaiserliche Garde Dragoner
190,00 €
Radierung Lithographie Hippolyte BELLANGÉ 1800-1866  Kaiserliche Garde
190,00 €
original Plakat Poster Giulio Cittato 1968 lincoln center new york 114x75 cm
Trauerkarte Grafik Prof. Arno Breker Nachlass Richard Schulze-Kossens 91
350,00 €
Grafik Mappe Bauplan Schulze-Kossens Landhaus Starnberger See Unser Traumhaus
450,00 €
Dankeskarte Grafik Arno Breker signiert Nachlass Richard Schulze-Kossens 1985
950,00 €
Karte Ausstellung Arno Breker Richard Schulze-Kossens Grafik Set 75
150,00 €