Home » Graphik

Graphik

Seite: 12
original Plakat Poster La Tristesse Weinende Puppe 89x57 cm
original Plakat Poster Kunstfestival Brüssel Theater der Jugend München BUREAU
original Plakat Poster Sächsisch Böhmisch Schlesischer Projektmarkt 1993 84x58cm
original Plakat Poster Früh übt sich wer als Held sterben will Klaus Staeck 1979
original Grafik Salvador DALI 1904-1989 Das Antlitz Vergils handsigniert
990,00 €
Stahlstich Die Benediktiner-Abtei zu St. Stephan in Augsburg Carl Mayer's
29,00 €
Les Baux de Provence Radierung handsigniert STAHL 8/76 Künstlerexemplar
Druck Grafik gerahmt Stadtansicht anitkes Dortmund 45x23cm guter Zustand
Druck Grafik Kupfertiedruck gerahmt LVBECCA. Lübeck n. Org. v. Matthaeus Merian
Druck Grafik Töltz - Ein Markt in Ober Bayern G. Bodenehr antik 32x20 cm
Grafik Druck Offsetdruck JORINDE BINDER 1920-1998 52x43 cm gerahmt
Druck Grafik  Vater und Mutter mit ihrem Kind Vintage ca. 1930er rar
39,90 €
Druck Graphik Grafik Flamingos beim trinken sign. Berghoff 30x24 cm gerahmt
Auktion läuft derzeit Startpreis
9,90 €