Home » Graphik

Graphik

Seite: 12345
original kolorierter Kupferstich Malve Merian um 1650 gerahmt 41x31 cm
Vintage Radierung Grafik Storchschnabel signiert mit Bleistift 44x34 cm
Holzschnitt Buchseite aus Baubuch 3 Putto um 16.-17. Jhd. Rarität
Zeichnung Grafik von Hand überzeichnet Pferde JUAN BENITO (1944) signiert
169,00 €
Signierter originaler Holzschnitt Regensburg Pfaffenberg guter Zustand 42x32 cm
Grafik HORST JANSSEN (1929-1995) Abstrakte Darstellung 1979 7x50 cm
179,00 €
Grafik signiert HJ HORST JANSSEN (1929-1995) Stillleben Blumenstillleben top!
189,00 €
Grafik Nürnberg über die Zeit hinweg signiert K. Schäfer top Zustand 59x73 cm
Litho Grafik signiert kleine Auflage 60/150 Reiter Dressur Pferde 63x44 cm
Paul FLORA1922-2009 Grafik 3 Harlekin Carnevale handsigniert  71x50 cm
99,00 €
Grafik Der Reiter handsigniert HIROSHI KADO 8/70 super Motiv 64x47 cm
350,00 €
Farblithographie Stillleben Blumenstillleben HORST JANSSEN signiert 59x42 cm
Farblithographie Stillleben Blumenstillleben HORST JANSSEN signiert 59x41 cm
Farblithographie Stillleben Blumenstillleben HORST JANSSEN signiert 69x50 cm
Kupferstich Rosa centifolia Bullato v. Pierre-Joseph Redoutè (1759-1840) Rarität
179,00 €
Druck koloriert unter Glas gerahmt Blumenstillleben Stillleben 21x16 cm top
9,90 €
Plakat Ausstellungsplakat Akademie der Künste George Grosz (1853-1959) 1962 rar
1.900,00 €
Dr. J. U. Josef Turnwald Alinger Stammbaum unter Glas gerahmt Vintage 83x87 cm
Farb Radierung Croupade a gauche / Sinistram n. orig. v. Johann Elias Ridinger
Farbradierung Radierung Palottade a droite n. orig. v. Johann Elias Ridinger