Home » Graphik

Graphik

Seite: 12345
2 Stiche Teleskop ca. 17. Jhd. OPTIQUE Konstruktionsplan Fernrohr
Grafik Druck Serigraphie mit Bleistift handsigniert abstrakte Darstellung 50x40
490,00 €
Grafik Druck Serigraphie mit Bleistift handsigniert abstrakte Darstellung 40x30
Antike chinesische Zeichnung Tusche Tuschezeichnung super Zustand 42x25 cm
Stahlstich Die Benediktiner-Abtei zu St. Stephan in Augsburg Carl Mayer's
29,00 €
Les Baux de Provence Radierung handsigniert STAHL 8/76 Künstlerexemplar
Stich farbig Kürschners-Hof zu Würzburg Johann Gabriel Friedrich POPPEL (1807-82
59,00 €
Druck Grafik koloriert Stahlstich Der Glas-Pallast in München gerahmt 32x28 cm
Grafik koloriert Stahlstich Wittelsbacher Pallast zu München gerahmt 32x28
59,00 €
Druck Grafik eines Wasserrades gez. u. gest. v. R. Putz 50x34 cm gerahmt
59,00 €
Druck Grafik koloriert Stahlstich Bad Kreuth v. J. Poppel 32,5x24 cm gerahmt
59,00 €
Grafik koloriert Stahlstich Hohenschwangau Scheuchzer / Poppel gerahmt
59,00 €
Druck Grafik Achen-See Nr. 818 unter Glas gerahmt superber Zustand antik 51x36
229,00 €
Grafik farbig Epsom Downs - Derby Day super Motiv top Zustand gerahmt
749,00 €
2x Druck Grafik koloriert und gerahmt 26x21,5 cm vintage guter Zustand
19,90 €
19,90 €
Platte Victor Vasarely Grafik Studio Rosenthal 84x84 cm
449,00 €
Druck Grafik gerahmt Stadtansicht anitkes Dortmund 45x23cm guter Zustand
Druck Grafik Kupfertiedruck gerahmt LVBECCA. Lübeck n. Org. v. Matthaeus Merian
Druck Grafik Töltz - Ein Markt in Ober Bayern G. Bodenehr antik 32x20 cm