Home » Graphik

Graphik

Seite: 1234567
Gemälde Druck Öldruck signiert E. Monet PÄONIEN inkl. Garantie-Zertifikat top!
Gemälde Druck Öldruck sign. Der Fischfang CONET inkl. Garantie-Zertifikat top!
279,90 €
Gemälde Replike Öldruck Dem Ufer zu ALEXANDER KOESTER um 1903
349,00 €
Druck Grafik Poster I Guerrieri di bronzo Ellenici del V secolo a.C. gerahmt
249,90 €
Grafik Farbaquatinta Going to Cover Charles BENTLEY (1806-1854)
Hohmann 1710 Prospect Grundriss der Gegend d. kayserl. Freyn Reichs Weissenburg
790,00 €
Druck Grafik Stillleben Blumenstillleben gerahmt 31x21 cm schöner Zustand
Grafik Stich farbig Immenstadt Gest. J. Poppel Gez. v. W. Scheuchzer gerahmt
Grafik Porträt Kinderportrait Junge Mädel sign. H. Sanner, München
79,90 €
Grafik Stich Kinder beim spielen pinx: Murillo, sculp: J.L. Raab superbe Arbeit
89,00 €
Druck Grafik handkoloriert und signiert antik Blick auf das Hafenviertel 30x28
190,90 €
Druck Grafik handkoloriert und signiert antik Kutschenfahrt gerahmt 30x28 cm
190,90 €
Druck Grafik sign. Arthur Riedel Flötenspieler Sommerkinder ca. 1920er
Druck Grafik sign. Arthur Riedel ca. 1920er Frühling Kinder mit Engel
Druck Grafik sign. Arthur Riedel ca. 1920er Grünland gerahmt handkoloriert
Zeichnung Tusche Brauerei Sigwart in Weißenburg gerahmt 37x27 cm
Grafik Druck Sonthofen im Allgaeu gez. v. W. Scheuchzer, gest. v. J. Riegel
149,90 €
Druck Grafik koloriert Pflanze  gez. v. P.J. Redoute, gest. v M.lle Delcilo
39,90 €
Grafik Stich Frauen mit Obst pinx: Murillo, sculp: J.L. Raab superbe Arbeit
89,00 €
Druck Stillleben Öldruck Oleography guter Zustand 59x29 cm schönes Motiv
39,90 €