Home » Graphik

Graphik

Seite: 1234567
Zeichnung Handzeichnung gerahmt Orientalischer Silberschmid 19. - 20. Jhd.
490,00 €
Stich 1651 koloriert ORBIS VETUS CUM ORIGINE MAGNARUM Christian Rothgießer
1.490,00 €
Linolschnitt handsigniert E. Heut 1973 Winterlandschaft unter dem Vollmond
249,90 €
Kupferstich georg michael kurz 1815-1883 koloriert Der Kai zu Düsseldorf 23x17cm
Zeichnung Pferd von verschiedenen Winkeln sign. ALBRECHT ADAM 1820
690,00 €