Home » Jägerei

Jägerei

Geweih, Gehörn 100988n
Verkauft

Geweih, Gehörn 100995n
Verkauft

Geweih, Gehörn 100994n
Verkauft

Geweih, Gehörn 100993n
Verkauft

Geweih, Gehörn 100991n
Verkauft

Geweih, Gehörn 100992n
Verkauft

Geweih, Gehörn 100989n
Verkauft

Geweih, Gehörn 100987n
Verkauft

Geweih, Gehörn 100986n
Verkauft

Jagdszene Bronze wohl 18-19 Jhd. perfekt!
Verkauft

Hirschtöter Lanzenspiess antik  kurios selten perfekt
Verkauft

Geweih, Gehörn 100990n
Verkauft

Geweih, Gehörn 100996n
Verkauft

Pfeifenkopf röhrender Hirsch geschnitzt
Verkauft

Steigbügel, antikes seltenes Sammlerobjekt 101022n
Verkauft

Steigbügel, antikes seltenes Sammlerobjekt 101023n
Verkauft

Hufeisen antike 2 unterschiedliche Ausführungen
Verkauft

Geweih, Gehörn, 10 Ender, alt
Verkauft

Guss, Abendmahl, 65x37 cm! Feine alte Arbeit, Relief
Verkauft

Kleiderhaken Hirsch, Messing/Bronze, sehr schön
Verkauft