Home » Porzellan Keramik Glas

Porzellan Keramik Glas

Kännchen Milchkanne Römer Foedisch Fraureuth um 1880 F48, 1
69,00 €
Kanne Teekanne Römer Foedisch Fraureuth um 1880 Abm. 22 cm
169,90 €
Platte Porzellan Service Römer Foedisch F41, 600 4 Fraureuth um 1880
Tasse Sammeltasse Porzellan mit Unterteller handbemalt sehr alt
69,00 €
Vase Porzellan Tischvase Blumenvase gemarkt lierre sauvage france CNP top!
19,90 €
Krug Henkelkrug Handarbeit Keramik/Ton schönes Design top Zustand 12x8 cm
19,90 €
Krug Henkelkrug Handarbeit Keramik/Ton schönes 8x8 cm guter top Zustand
19,90 €
Krug Bierkrug Deckelkrug Keramik Zinndeckel KÖPPEL 1/2L antik 12x10 cm
Vae Glas Glasvase Tischvase aussergewöhnliches Design top Zustand 8x12 cm
69,90 €
Egg Coddler Eierkocher mit Schraubverschluss ROYAL WORCESTER Porzellan England
39,90 €
Großer Teller Sammelteller Wandteller original DELFT sign. naar F. Hals 41 cm
275,00 €
Teller Porzellanteller China Drache sign. Handmalerei Habenicht
Vase Keramik/Ton Bodenvase Handarbeit 41 cm W.Germany 269-40
89,00 €
Kerzenständer Allacher Porzellan Leuchter  C. Diebitsch 30er top Zustand
   Preis
2.490,00 €
6x Teller Porzellan Porzellanteller Obstteller gemarkt Carl Tielsch Altwasser
Vase Tischvase Blumenvase Porzellan Porzellanvase NYMPHENBURG 15 cm
89,00 €

Glasobjekt Paperweight Briefbeschwerer Schildkröte schöne Arbeit 6x10x6,5 cm
Teller Sammelteller Porzellan Die hlg. 3 Könige gemarkt Hutschenreuther Germany
59,90 €
Karaffe Glas Flakon Kristall Kristallglas 16x9x5 cm super Design
Service Teeservice Porzellan Porzellanservice 3-teilig Porzellanfabrik Arzberg