Home » Porzellan Keramik Glas

Porzellan Keramik Glas

Teller Sammelteller SIS QUI VIDERIS Sei der Du scheinst Richard Schulze-Kossens
250,00 €
Glas Weissbierglas Jugendstil um 1910 Weizenglas Emailmalerei mit Namen
89,00 €
4x Glas Gläser gemarkt tolles Dekor Italien je 11x7,5 cm 1970er
Gedeck Tasse UT Kaiserlich Alt Wien vor Augarten 1841 Biedermeier Sammlertasse
99,00 €
Schale Keramik handarbeit gemarkt 7x22 cm superbes Design
   Startpreis
1,00 €
Schale Schüssel Keramik handarbeit Majolika gemarkt 29 cm
89,00 €
Lampe Jugendstil  Lampenschirm Vintage 15x12 cm Glasschirm guter Zustand
29,00 €
Service Speiseservice ALBIN DENK WIEN 12 teile Jugendstil um 1910 guter Zustand
Vase Drachenvase antik um 1900 oder älter Rarität 26x22 cm guter Zustand
649,00 €
6x Glas Sammlerglas mit Untersetzer fantastisches Design Kristallglas antik JS
Glas Sammlerglas fantastisches Design Kristallglas antik 14,5x7,5 cm
Antike Karaffe Glas Kristall Kristallglas top Schliff 17x10x6,5 cm um 1930er
29,00 €
Korb Glas Schale Henkelschale Glaskorb Kirstallglas tolles Design 20x20x13 cm
29,00 €
Terrine Majolika um 1800 signiert F Winkler innen auslasiert tolles Design 26x20
179,00 €
Vase Keramik Handarbeit Vintage 15x9 cm gemarkt 233 44
Vase mundgeblasen Glasvase superbes Design schöner Schliff top Zustand 30er Jahr
29,00 €
13 Stück Krug Bierkrug Glas Zinndeckel um 1900 Jugendstil formgeblasen
260,00 €
2x Leuchter Wandleuchter Glas Kristall Kristallglas Messing superbe Arbeit
Vase Keramik Frankreich Lilie antike Handarbeit vor 1900 signiert RIGO 1403
Schale Glas Anbietschale Glasschale 32 cm top Design Fußschale