Home » Porzellan Keramik Glas

Porzellan Keramik Glas

Seite: 12345678910
Vase Keramik Frankreich Lilie antike Handarbeit vor 1900 signiert RIGO 1403
Schale Glas Anbietschale Glasschale 32 cm top Design Fußschale
Lampe Tischlampe Art Deco um 1930-1940 Metall Kupfer Messing superb
189,00 €
Vase Tischvase Kunstwerk Bodil Marie Nielsen 20. Jhd. cm Denmark rar!
89,00 €
Platte Keramikplatte Antik 19. Jhd. gemarkt Bosphorus J. Marshall Co 30x26 cm
Kanne Art Deco um 1940er Bauscher Weiden Luzifer 16x15 top Zustand
24,00 €
4x Glas Trinkglas Gefäß Designerstücke superbe Ausfürhung je 11x5x5 cm
65,00 €
4x Krug Bierkrug No. 5 11 cm Fürstliche Brauerei Thurn Taxis Regensburg 0,25
Auktion läuft derzeit Startpreis
9,90 €
Regensburger Modelkrug Porzellanbild im Deckel sehr schön antik
89,00 €
Service Kaffeeservice Mokka-Service MITTERTEICH BAVARIA 9-teilig top!
99,00 €
Schale Schüssel Keramik Handarbeit Antiquität sehr wertige Arbeit D 29 cm
89,00 €
Künstlerarbeit Platte Keramik Handarbeit D 33 cm Kunstwerk signiert
69,00 €
Keramik Schale Schüssel antik Antiquität Handarbeit D 32 cm sehr wertige Arbeit
Vase Bodenvase Keramik gemarkt China 50x21 cm super Blumendekor top Zustand
99,00 €
Schale Schüssel Porzellan Rosenthal Selb-Bavaria Entwurf v. Ph. Rosenthal top!
189,00 €
Vase Glas Jugendstil Designervase top Zustand Glasstudio Zalto 10x6 cm
19,90 €
Nr.6) Glas Kristallglas jagdliche Sektschale fantastischer Schliff um 1900
89,00 €
Nr.1) Glas Kristallglas jagdliche Sektschale fantastischer Schliff um 1900
89,00 €
Nr.5) Glas Kristallglas jagdliche Sektschale fantastischer Schliff um 1900
89,00 €
Nr.4) Glas Kristallglas jagdliche Sektschale fantastischer Schliff um 1900
89,00 €