Home » Porzellan Keramik Glas

Porzellan Keramik Glas

Seite: 123456789
Vase Blumenvase Glasvase Jugendstil Art Deco Kristallglas 1A Design top 21 cm
Vase Tischvase Künstlergewerk signiert superbes Design Ton/Keramik 20x8,5 cm
29,00 €
Große Feldflasche mit Malerei Majolika Richard Ginori antik um 1890 signiert
1.990,00 €
Vase Bodenvase Porzellan 46 cm  Alka-kunst Alboth Kaiser Distel Sonnenblumen
Hund Terrier Porzellan top altes Rosenthal 8x3x5,5 cm
69,00 €
Schale Schälchen Anbietschälchen Nussschälchen Meissen Blumendekor D: 8 cm top!
29,00 €
Vase Tischvase Blumenvase Porzellan gemarkt Rosenthal Germany Blumendekor 7x4 cm
Vase Porzellan Teakholz Porzellanvase Designerstück 21 cm top Zustand
2x Ring Serviettenring Porzellan Blumendekor top Zustand schönes Design 4x4x3 cm
9,90 €
Schale Schüssel Teakholz Porzellanschale fantastisches Design 5x19x19 cm
Teller Sammelteller VIENNA WIEN TURN antik top Zustand 23,5 cm
Vase Tischvase Blumenvase Porzellan gemarkt Wunsiedel Bavaria Porcelaine 24 cm
Kerzenständer Kerzenleuchter Porzellan gemarkt Pirken-Hammer Rose Kandelaber
Vase Glasvase Bleikristall Kristallglas massive Ausführung 26x9x9 cm top Zustand
Vase Tischvase superes Design Porzellan gemarkt Tirschenreuth Bavaria Germany
19,90 €
Vase Tischvase Glas Glasvase super Design guter Zustand 20,5x5,5 cm
19,90 €
Karaffe Kanne Gefäß Glas Kristall Kristallglas superbes Design 17x7 cm
Schale Schälchen Anbietschale Porzellan PM Thüringer Handarbeit top Zustand!
9,90 €
Kerzenständer Leuchter Kerzenleuchter Porzellan Dresden 6077 Kandelaber
Vase Blumenvase Tischvase Porzellan gemarkt Winterling Röslau Bavaria Germany
19,90 €