Home » Porzellan Keramik Glas

Porzellan Keramik Glas

4x Schale + 1x Schüssel Glas Glasschalen Kristall Kristallglas super Design
59,00 €
Schale Schälchen Anbietschale Porzellan Durchbruch gemarkt Kaiser Volkstedt
14,90 €
Aschenbecher Ascher Porzellan Kästner Saxonia Dresdner Handmalerei Voigtmann top
14,90 €
Teller Wandteller Sammelteller Rosenthal Studio-Line Weihnachten 1986
14,90 €
Karaffe Kanne Gefäß Keramik Lantica Deruta Handgemalt 21x11 cm
14,90 €
6x Glas Trinkglas Gefäß Kristall Kristallglas Goldrand superbes Design 9,5x7 cm
99,00 €
Service 27-teilig Teeservice Porzellan Porzellanservice China top Dekor
Figur Skulptur Bronze Seepferdchen Gravur 24.12.1954 Martha super Arbeit
   Startpreis
9,90 €
3x Glas Trinkglas Gefäß wundervolle Verzierungen top Design und Zustand 9x8 cm
29,00 €
5x Glas Schnapsglas Gefäß wundervolle Verzierungen top Design und Zustand 5x5 cm
5x Glas Trinkglas Gefäß wundervolle Verzierungen top Design und Zustand 10,5x7
99,00 €
4x Glas Trinkglas Gefäß wundervolle Verzierungen graviert und Zustand  11,5x8
Set Servierset Kännchen Korb Tablett gemarkt QUIST schöner Zustand
Figur Skulptur Eule Kristall Bleikristall über 24% gemarkt Nachtmann top Zustand
29,00 €
Glas Pokal formgeblasen jagdliche Gravur mit Luftblasen top Zustand 19,5x9,5 cm
Skultpur Figur Metall versilbert hervorragende Arbeit Esel 7x8,5 cm
Skulptur Keramik Terrakotta um 1930er Zwei überwältigte Frauen gemarkt
349,00 €
Becher Glas Glasbecher Milchglas handbemalen 9x6,5 cm Jugendstil
Figur Skulptur Keramik Keramikfigur Maus gemarkt GOEBEL 2,5 cm
Kanne Gefäß Steingut Künstlergewerk sehr schöne Arbeit 24x16 cm