Home » Porzellan Keramik Glas

Porzellan Keramik Glas

Seite: 123456789
Skulptur Keramik Terrakotta um 1930er Zwei überwältigte Frauen gemarkt
349,00 €
Becher Glas Glasbecher Milchglas handbemalen 9x6,5 cm Jugendstil
Kanne Gefäß Steingut Künstlergewerk sehr schöne Arbeit 24x16 cm
2x Schale Porzellan gemarkt Herend Ungary Hand Handpainted
89,00 €
Vase Tischvase Blumenvase Porzellan gemarkt Hutschenreuther 36 cm schönes Design
79,90 €
Vase Porzellan Porzellanvase superbes Design gemarkt Alka Bavaria 903 22 cm
29,90 €
Kanne Gefäß Steingut Künstlergewerk sehr schönes Design 23x15 cm
29,90 €
Kanne Gefäß Keramik Künstlergewerk Handarbeit Regensburg 18x14 cm
29,90 €
Set Karaffe für Birnenschnaps + 4 Trinkgläser Glas mundgeblasen superbes Design
Vase Porzellanvase Japan Meji-Periode um 1900 große Ausführung 37x21 cm
2x Glas Glasarbeit Kelch Künstlerarbeit fantastisches Design je 17,5x11 cm
Figur Glasfigur Pferd Murano Muranoglas superbe Arbeit top Zustand 23x11 cm
69,90 €
Vase Tischvase Blumenvase Keramik gemarkt SCHEURICH Graphit top Design
18,90 €
Vase Tischvase Blumenvase Keramik ausgefallenes Design top Zustand 26x32 cm
29,90 €
Vintage Skultpur Figur Keramik Clown Handarbeit Italien Wandhalterung 27 cm
24,90 €
Sammelteller Porzellan Die kleinsten Vögel der Welt Hutschenreuther Ole Winther
29,90 €
5x Glas Weinglas Trinkglas aus Kristallglas Nachtmann super Design top Zustand
159,00 €
Sammlung Set Konvolut 5x Topf Schmalztopf Steingut antik um 1900-1950
Schale Anbietschale Keramik Keramikschale Bauhaus 7x18 cm
449,90 €
2x Glas Kelch Glaskelch Gefäß Trinkgefäß blau mundgeblasen alt  je 26x8,5 cm
79,90 €