Home » Porzellan Keramik Glas

Porzellan Keramik Glas

2x Schale Porzellan gemarkt Herend Ungary Hand Handpainted
89,00 €
Vase Tischvase Blumenvase Porzellan gemarkt Hutschenreuther 36 cm schönes Design
79,90 €
Vase Porzellan Porzellanvase superbes Design gemarkt Alka Bavaria 903 22 cm
29,90 €
Kanne Gefäß Steingut Künstlergewerk sehr schönes Design 23x15 cm
29,90 €
Kanne Gefäß Keramik Künstlergewerk Handarbeit Regensburg 18x14 cm
29,90 €
Set Karaffe für Birnenschnaps + 4 Trinkgläser Glas mundgeblasen superbes Design
2x Glas Glasarbeit Kelch Künstlerarbeit fantastisches Design je 17,5x11 cm
Vase Tischvase Blumenvase Keramik gemarkt SCHEURICH Graphit top Design
18,90 €
Vase Tischvase Blumenvase Keramik ausgefallenes Design top Zustand 26x32 cm
29,90 €
Vintage Skultpur Figur Keramik Clown Handarbeit Italien Wandhalterung 27 cm
Sammelteller Porzellan Die kleinsten Vögel der Welt Hutschenreuther Ole Winther
29,90 €
5x Glas Weinglas Trinkglas aus Kristallglas Nachtmann super Design top Zustand
159,00 €
Sammlung Set Konvolut 5x Topf Schmalztopf Steingut antik um 1900-1950
Schale Anbietschale Keramik Keramikschale Bauhaus 7x18 cm
449,90 €
2x Glas Kelch Glaskelch Gefäß Trinkgefäß blau mundgeblasen alt  je 26x8,5 cm
79,90 €
Um 1900 Karaffe für Wein Weinkaraffe 6x Glas Handarbeit Emailmalerei floral
189,90 €
12x Schütte Gewürzschütte Küchenschütte um 1900 Rosendekor
249,90 €
Set 6x Bierglas unbenutzt Sammelglas Thurn und Taxis'scher Hofpostillion Nr. 1-6
99,90 €
Schale Porzellan Porzellanschale gemarkt MEISSEN 1. WAHL 150 2 superbe Arbeit
289,00 €
Schale Schälchen Porzellan Durchbrucharbeit Herend Hungary handbemalt 2x9x7 cm