Home » Porzellan Keramik Glas

Porzellan Keramik Glas

Seite: 12345678910
Glas Pokal formgeblasen jagdliche Gravur mit Luftblasen top Zustand 19,5x9,5 cm
Skultpur Figur Metall versilbert hervorragende Arbeit Esel 7x8,5 cm
Skulptur Keramik Terrakotta um 1930er Zwei überwältigte Frauen gemarkt
349,00 €
Becher Glas Glasbecher Milchglas handbemalen 9x6,5 cm Jugendstil
Figur Skulptur Keramik Keramikfigur Maus gemarkt GOEBEL 2,5 cm
Auktion läuft derzeit Startpreis
9,90 €
Kanne Gefäß Steingut Künstlergewerk sehr schöne Arbeit 24x16 cm
Schale Konfektschale Glas Glasschale sehr schönes Design 23x21 cm
9,90 €
Dose Deckeldose Pillendose Cloisonne 4,5x4x2 cm super Design guter Zustand
9,90 €
2x Schale Porzellan gemarkt Herend Ungary Hand Handpainted
89,00 €
Vase Tischvase Blumenvase Porzellan gemarkt Hutschenreuther 36 cm schönes Design
79,90 €
Vase Porzellan Porzellanvase superbes Design gemarkt Alka Bavaria 903 22 cm
29,90 €
Kanne Gefäß Steingut Künstlergewerk sehr schönes Design 23x15 cm
29,90 €
Kanne Gefäß Keramik Künstlergewerk Handarbeit Regensburg 18x14 cm
29,90 €
Set Karaffe für Birnenschnaps + 4 Trinkgläser Glas mundgeblasen superbes Design
Vase Porzellanvase Japan Meji-Periode um 1900 große Ausführung 37x21 cm
2x Glas Glasarbeit Kelch Künstlerarbeit fantastisches Design je 17,5x11 cm
Vase Tischvase Blumenvase Keramik gemarkt SCHEURICH Graphit top Design
18,90 €
Vase Tischvase Blumenvase Keramik ausgefallenes Design top Zustand 26x32 cm
29,90 €
Vintage Skultpur Figur Keramik Clown Handarbeit Italien Wandhalterung 27 cm
9,90 €
Sammelteller Porzellan Die kleinsten Vögel der Welt Hutschenreuther Ole Winther
29,90 €