Home » Schmuck

Schmuck

Manschettenknöpfe  Art Deco Perlmutt
Verkauft

Damenring, Gold 585er, Diamant
Verkauft

Damenring, Gold 585er, Diamant, Gelbgold
Verkauft

Damenring, Gold 585er, Diamant, Perle
Verkauft

Manschettenknöpfe, punziert, alt und selten
Verkauft

Hermes Uhrenetui mit Garantieheft, Vorbesitzer Flick
Verkauft

Cartier Brillenbox, original
Verkauft

Armband sehr alt mit Edelsteinen besetzt
Verkauft

Armreif sehr alt mit Perlmutt besetzt
Verkauft

Armreif, Silber, punziert, sehr alt
Verkauft

Manschettenknöpfe, selten
Verkauft

Manschettenknöpfe, selten
Verkauft

Manschettenknöpfe, punziert 835er, alt und selten
Verkauft

Manschettenknöpfe, gemarkt, alt und selten
Verkauft

Armband sehr alt mit Einlagen besetzt
Verkauft

Anhänger Jugendstil, Herz mit Türkisen, sehr fein
Verkauft

Anhänger Bildmedallion, 333er Gold,sehr fein
Verkauft

Anhänger Edelweiss
Verkauft

Anhänger Jugendstil
Verkauft

Manschettenknöpfe, selten, Einlagen
Verkauft