Home » Silber

Silber

Biedermeier Kelle München 1828 Silber Kelle vergoldet
Verkauft

Löffel rar 13-lötig Silber TOP!
Verkauft

Gabel Biedermeier 800er Silber TOP!
Verkauft

Löffel Biedermeier 875er Silber 92 Gramm TOP!
Verkauft

Löffel Biedermeier 875er Silber TOP! 92 Gramm
Verkauft

Gabel Biedermeier 875er Silber 78 Gramm TOP!
Verkauft

Gabel Biedermeier 875er Silber TOP!
Verkauft

Verkauft

Verkauft

Gabeln und Messer München um 1820 TOP!
Verkauft

Kelle Christofle gemarkt, 101113n
Verkauft

Kelle gemarkt, 101114n
Verkauft

Kelle gemarkt, 101115n
Verkauft

Kelle Sossenkelle Jugendstil gemarkt, 101116n
Verkauft

Kelle gemarkt, 101117n
Verkauft

Kelle gemarkt, 101118n
Verkauft

Kelle gemarkt, 101119n
Verkauft

Kelle gemarkt, 101120n
Verkauft

Kelle gemarkt, 101121n
Verkauft

Kelle gemarkt, 101122n
Verkauft