Home » Silber

Silber

Seite: 12
12 Per. Besteck WMF inkl. Fischbesteck Vorlegebesteck 77 Teile unbenutzt
Löffel Zuckerlöffel Silber 800 Silberlöffel punziert um 1900 fantastische Arbeit
29,00 €
WMF Ikora um 1930 Armband Silber 835 Silberarmband antik fantastische Arbeit
190,00 €
Tasche Kettentasche Handtasche Silber gemarkt 800 Gravur H. Krause antik
198,00 €
Skultpur Guss versilbert Kinderschuh Elisabeth's 1. Schuh 1921 9,5x9,5x10 cm
Brosche Spange Art Deco um 1920 Silber 830 mit blauem Schmuckstein 4,5 cm
29,90 €
Set versilberte Tee-Kaffee- und Milchkannen Tafelsilber antik um 1900 5-teilig
Kleiner Löffel Tafelsilber antik um 1900 mehrfach punziert
29,00 €
Karaffenkühler Karaffenwärmer England Sterling Silber JIH JHM mehrfach punziert
Karaffe Glas Glaskaraffe Montur Silber 800 superbes Design top Zustand 22x15 cm
179,00 €
Karaffe Glas Montur Silber vergoldet top Zustand 13x10 cm Parfümflakon?
Karaffe Glas Montur Silber vergoldet top Zustand 25x8,5cm schönes Design
Serviettenhalter Serviettenspender Glas ATLANTIS Gestelle TOPAZIO Silber top!
189,90 €
Karaffe Glas Glaskaraffe Silbermontur super Design 30x12 cm
7x Teeglashalter Glashalter Silber 800 punziert Glas Jenaer Schott Mainz top!
Besteck inkl. Vorlegebesteck 51 Teile punziert Silber 800 Ritterpunze
1.490,00 €
Käsehobel Käsemesser Käseschäler Stainless Steel 18/8 SPOR NORWAY top Design
34,90 €