Home » Silber

Silber

Seite: 1234
Skultpur Guss versilbert Kinderschuh Elisabeth's 1. Schuh 1921 9,5x9,5x10 cm
Schmuckstück Ring Ying Yang echt Silber 925 Silberring schönes Design Größe 49
Brosche Spange Art Deco um 1920 Silber 830 mit blauem Schmuckstein 4,5 cm
29,90 €
Set versilberte Tee-Kaffee- und Milchkannen Tafelsilber antik um 1900 5-teilig
Karaffenkühler Karaffenwärmer England Sterling Silber JIH JHM mehrfach punziert
Karaffe Glas Glaskaraffe Silbermontur super Design 30x12 cm
Besteck inkl. Vorlegebesteck 51 Teile punziert Silber 800 Ritterpunze
1.490,00 €
Käsehobel Käsemesser Käseschäler Stainless Steel 18/8 SPOR NORWAY top Design
34,90 €
Gebäckzange Metall versilbert antik fantastisches Design gemarkt Alpacca Hoka 90
Tasche Handtasche Handtäschchen 19x19 cm schöne Optik guter Zustand
Spiegel Handspiegel antik um 1900 Silber 925 punziert guter Zustand
119,90 €
Tasche Handtasche Handtäschchen mit Glasperlen 15x14 cm schöner Zustand
29,00 €
3x Pokal Becher Nickelsilber innen vergoldet gehämmert schönes Design 6,5x4 cm
Besteck Metall versilbert 12-teilig gemarkt WMF 90 / WMF 100
Besteck Metall versilbert gemarkt WMF 20 2x Fischmesser guter Zustand
19,90 €
Besteck Metall versilbert gemarkt G.R.90 Umfang siehe Bilder schöner Zustand
29,90 €
Brosche Schmuckstück Silber 835 WMF Jugendstil um 1900 6,4 Gramm
229,00 €
Schmuckstück Armband Silber 84 Russland 84NU antik um 1900 61,1 Gramm
Armreif Armspange Silber 925 Designerschmuck 1960er superbe Arbeit 19 cm
Brosche Schmuckstück Silber 925 Jugendstil Malachitbesatz 7,3 Gramm