Home » Silber

Silber

Seite: 123
Besteck Metall versilbert 12-teilig gemarkt WMF 90 / WMF 100
Besteck Metall versilbert gemarkt WMF 20 2x Fischmesser guter Zustand
19,90 €
Besteck Metall versilbert gemarkt G.R.90 Umfang siehe Bilder schöner Zustand
29,90 €
Jagdlicher Zierkorken Hirsch Hirschbock antik um 1900 Silber 925 punziert
149,90 €