Home » Skulpturen

Skulpturen

Kriegerischer Reiter Bronze 19 Jhd. 12 KG 60cm superb
Verkauft

Holzfigur handgeschnitzt Perfekter Jäger 70 cm!
Verkauft

Holzfigur handgeschnitzt Bodenmais
Verkauft

Holzfigur handgeschnitzt Knabe
Verkauft

Steinpfeife alt
Verkauft

Guss, Fuhrwerk, Kutscher, feine alte Arbeit, Relief
Verkauft

Holzskulptur, DER GELEHRTE, Handarbeit Holzfigur
Verkauft

Skulptur signiert J. Hirt Knabe mit Frosch um 1900
Verkauft

Buchstütze, 30er, Elefant, Handarbeit, top!
Verkauft

Gorilla, Kunstwerk, sehr alt
Verkauft

Skulptur Afrika Figur Schemel 19-20 Jhd. Hocker
Verkauft

Trommler, von Hand geschnitzt, alt
Verkauft

Madonna, Handarbeit, Holzmadonna, Skulptur Maria
Verkauft

Holzmaske, sehr alt, Handarbeit! Fastnacht, Fasching
Verkauft

antiker Holzhund, schwere Eiche, 9x14x13,5
Verkauft

antike Figur, Hirsch, Zinnguss Bronze? Ansatzvase
Verkauft

Antiker Gipskopf, Löwe, Aufsatz
Verkauft

Putte, Holzengel handgeschnitzt, Tirol, gemarkt
Verkauft

Verkauft

Skulptur Hund (Boxer) Leder, Rarität
Verkauft