Home » Sonstiges

Sonstiges

Postkarte Photo Feldpostkarte 1. Weltkrieg ungelaufen Kriegerdenkmal St. Mihiel
   Preis
9,00 €
Geige Violine antik Sachsen um 19. Jhd. mit Fadeneinlage + Koffer
3.800,00 €
Kerzenständer antik Bodenkerzenständer Eisen geschmiedet Metall 46x23 cm
95,00 €
Feldpostkarte 1. Weltkrieg gelaufen 1916 Roubaix Facade du Palais Justice
   Preis
5,00 €
Feldpostkarte 1. Weltkrieg gelaufen 1916 Lille L´Hospice General et le Pont maud
   Preis
5,00 €
Feldpostkarte 1. Weltkrieg gelaufen Die heilige Familie das Vorbild christl. Fam
   Preis
5,00 €
Taschenmesser Messer Metall versilbert Vintage punziert
   Preis
250,00 €
Feldpostkarte 1. Weltkrieg gelaufen 1916 Lille Hotel de Ville Notre Dame
   Preis
5,00 €
Feldpostkarte 1. Weltkrieg gelaufen 1915 Lille La Gare Le Buffet
   Preis
5,00 €
Feldpostkarte 1. Weltkrieg gelaufen 1916 Lille Eglise St. Maurice
   Preis
5,00 €
Feldpostkarte 1. Weltkrieg gelaufen 1915 Douai Le Canal
   Preis
5,00 €
Feldpostkarte 1. Weltkrieg gelaufen 1915 Patrouille Dragoner Ulanen im Dorf
   Preis
5,00 €
Feldpostkarte 1. Weltkrieg gelaufen 1917 Soldaten im Park
   Preis
5,00 €
Feldpostkarte 1. Weltkrieg gelaufen Oberoelkofen mit Wendelstein Schule
   Preis
5,00 €
Feldpostkarte 1. Weltkrieg gelaufen Eulbach Gebäude Hirsch Wildschweine
   Preis
5,00 €
Skulptur Horn geschnitzt Elefant 13 cm Vintage Figur Korea um 1900
90,00 €
Feldpostkarte 1. Weltkrieg gelaufen 1918 Landsberg am Lech
   Preis
5,00 €
Feldpostkarte 1. Weltkrieg gelaufen 1915 Antwerpen Ponaparte doc.
   Preis
5,00 €
Feldpostkarte 1. Weltkrieg gelaufen 1914 München Prinzregentenbrücke Denkmal
   Preis
5,00 €
Feldpostkarte 1. Weltkrieg ungelaufen Foto Mutter mit Kind
   Preis
5,00 €