Home » Sonstiges

Sonstiges

Gemälde Kupfer Zinn abstrakt Darstellung 1977 signiert Manfred Jung Metallarbeit
990,00 €
Geiselkreuz Schlagkreuz Kreuz mit original Koffer Mountain Cases Vintage
   Startpreis
1,00 €
Zinn Kanne Weinkanne Zinnkanne Deckelkrug punziert Wappen 20 cm
29,00 €
Ansichtskarte Arno Breker handsigniert Kuvert Nachlass Richard Schulze-Kossens
120,00 €
Weihnachtskarte  Arno Breker Nachlass Richard Schulze-Kossens
120,00 €
Karte Skulptur  Arno Breker Stempel Nachlass Richard Schulze-Kossens
65,00 €
Glückwunschkarte Arno Breker signiert Nachlass Richard Schulze-Kossens 87
190,00 €
Platte 40 cm Zinn Zinnteller Wandteller jagdliche Szene Handarbeit Kösters Zinn
Teller Zinnteller Sammelteller superbes Dekor punziert E.W. Regensburg 1,5x25 cm
29,00 €
England Album  Zigarettenbilder 129 Seiten Sammelbilderalbum voll
   Preis
125,00 €
2x Vorhang top Design 1930er Bauhaus mit stilisiertem Dekor top Zustand 156x107
99,00 €
Tasche Perlentasche Glasperlen Trachtentasche superbe Arbeit 18x13 cm
Handtasche Silber 800 J. Kurz Co Hanau Taschenbeutel Perlenhäkelei um 1900
490,00 €
Geige Violine mit Koffer antik Zettel Franzesko Ruggeri p 1675
650,00 €
Meine Vorfahren - Meinen Kindern gewidmet v. Dr. H. Schröder 1913 129 Seiten
190,00 €
Schale Tablett Zinnschale antik um 1800 Initialen T.M. punziert rar!
Luxus Schuhe Herrenschuhe braun Leder Gr. 42 rahmengenäht LENDVAY SCHWARCZ
Emailkübel Eimer um 1920er-40er Email 27x29 cm Emailkübel Emaileimer
29,00 €
Glaskanne Limonadenkanne Glas Saftkanne um 1920 Art Deco 19 cm
69,00 €
Th. Trautwein Ostalpen - 19. Auflage Band 1-8 1925 guter Zustand
29,00 €