Home » Sonstiges

Sonstiges

Maske Totenmaske Ton Handarbeit signiert P, BK 13,5x10,5x7 cm
89,00 €
Figur Skulptur Kerzenständer Holz handgeschnitzt 23 cm für Kerzen bis 6 cm
Vase Bodenvase sehr schöne Handarbeit Holz Feuerstamm? 64x20 cm
89,00 €
Kerzenständer Bodenkerzenständer Eisen schönes Design 64x21x21 cm
Buch Reisebericht Handschrift "Das Schiff" um 1920 Unikat perfekt f. d Sammler
Schild Email Emailschild Reklame Vintage 66x39 cm Underberg
Becher Zinn Zinnbecher Trinkbecher tolles Dekor Engelspunze 11x7 cm top Zustand
2x Becher Zinn Zinnbecher Trinkbecher Henkelbecher schönes Design 5,5x3,5 cm
2x Becher Zinn Zinnbecher Trinkbecher 95% BMF Zinn Engelspunze 6x4 cm
2x Becher Zinn Zinnbecher Trinkbecher schönes Design Engelspunze WÜLFINGER
Antiker Blasebalg für Einsatz in Schiffen um 1800-1890 Rarität in dieser Ausführ
1.590,00 €
Globus Weltglobus Schülerglobus guter Zustand 41x30 cm Kunststoff etc.
Tasche Gewehrtasche Leder DSW 80x18x6 cm gut erhalten
Lampe Bodenlampe Stehlampe miwi Italien 70er Jahre
Lampe Stehlampe mit 2 Lampenschirmen Designerlampe 60er Jahre
749,00 €
Figur Votiv Votivpferd griechisches Pferd Eisen sehr schöne Optik 20x14 cm
Rahmen Bilderrahmen Original BUSSOLARI Italien neuwertig 23x19 / 15x10 cm
24,90 €
Rahmen Bilderrahmen Metall modernes Design super Zustand 38x25,5 cm
39,90 €
Salzkristalle aus dem Himalaya 1424 Gramm
29,90 €