Home » Uhren

Uhren

Barometer Wetterstation von Lufft auf Edelholz
Verkauft

Barometer Wetterstation von Gischard
Verkauft

Jaeger 8 Jours Autouhr, Borduhr, RARITÄT!
Verkauft

Armbanduhr GUB Kal. 20, 800er Silber, selten!
Verkauft

Antike Kuckucksuhr, rarität, gechnitzt, 38x55x23 cm
Verkauft

Barometer Rodenstock, sehr alt
Verkauft

Antike Kuckucksuhr, rarität, gechnitzt, 41x28,5x25 cm
Verkauft

Jugendstil Wanduhr sel. schönes Teil! Pendule Regulator
Verkauft

Junghans Exacta, Keramik, gemarkt Wanduhr
Verkauft

Junghans Pendule in super Zustand, Keramik, gemarkt
Verkauft

Schmid Tischuhr Pendule 8 Tagewerk, 4 Jewels
Verkauft

Schwarzwald Wanduhr Pendule Regulator antik 8 Tagewerk
Verkauft

Swiza 8 Tagewerk, 7 Jewels, Wecker sehr alt
Verkauft

Wempe Chronometer Glasenuhr für den Bastler
Verkauft

Nordtek Wecker alt Messingdesign
Verkauft

3 Tischuhren modern bis nostalgisch alt
Verkauft

Uhrenetui Cartier original No CO527, top
Verkauft

Mühle Glashütte 8 Tage Autouhr, Borduhr, RARITÄT!
Verkauft

Reichel Glashütte gemarkt Wanduhr RARITÄT!!
Verkauft

Antikes Uhrwerk 19 Jhd. oder älter
Verkauft